Оформление медицинского обслуживания для семьи военнослужащего в закрытом городе без регистрации - права и возможности.

Мой муж военнослужащий, сейчас в командировке в закрытом городе. Мы с сыном с ним. Имею ли право нам с ребёнком отказать в приёме в местной поликлинике, всвязи с отсутствием местной регистрации? Мед.полюса действительные, получали в Нижегородской обл.
Лучший ответ

Нет, отказ неправомерен. Полис ОМС действует на всей территории РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!