Как оставить алименты в размере 25% при изменении семейного положения и появлении нового ребенка?

• г. Калининград

Бывший муж подал иск на уменьшение размера выплаты алиментов в связи с изменившимся семейным положением (родилась дочь). Есть ли у меня шансы оставить взыскиваемые с него алименты в размере 25% ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансы есть