Как получить должность учителя без второго высшего педагогического образования?

Я работаю в школе, учителем ИЗО, Черчения, Искусства. Стаж 27 лет. Первое образование Индустриально педагогический техникум, квалификация техник-строитель, мастер производственного обучения. Второе образование высшее, Государственный технический университет, квалификация инженер-строитель. Могу ли я работать учителем? Или мне нужно получать второе высшее педагогическое образование.

Лучший ответ

--- нужно получать второе высшее педагогическое образование.

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!