Шимановск, 07.03.2015, 06:15

Возможно ли получить отдельную квартиру от государства для матери-одиночки с ребенком-инвалидом и какие условия нужно выполнить?

Вопрос №6252317 из г. Шимановск
опубликован 07.03.2015, 06:15
Я являюсь матерью-одиночкой с ребенком инвалидом, мы проживаем на общей жилплощади с моими родителями, так же я являюсь собственником 1/3 квартиры могу ли я получить отдельную квартиру от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того сколько кв.м составляет эта 1/3 доли

07.03.2015, 06:16

27 кв.м на меня и ребенка от общей площади квартиры

07.03.2015, 06:20

Тогда имея по 13,5 квм на себя и ребенка вы к сожалению для вас считаетесь жилищно обеспеченной и на отдельную квартиру не сможете претендовать даже если ребенок инвалид

07.03.2015, 06:27