Артем, 07.03.2015, 06:48

Сколько раз можно подавать нулевую декларацию?

Вопрос №6252363 из г. Артем
опубликован 07.03.2015, 06:48
Сколько раз можно подавать нулевую декларацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Столько раз, сколько Вам нужно.

07.03.2015, 06:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

сколько угодно раз.

07.03.2015, 06:51

сколько надо столько и подавайте и вообще можете не подавать,за вас ее составят в налоговой

07.03.2015, 19:06

А это не повлечет за собой налоговые проверки и штрафы? Я ИП такси.

07.03.2015, 06:54

Здравствуйте! Может вызвать вопрос у налоговой.Но сдавать Вы можете сколько угодно раз.

07.03.2015, 06:56

А если это вызовет вопрос у налоговой, какие действия они будут предпринимать по этому поводу?

07.03.2015, 08:30

Могут инициировать проверку

07.03.2015, 08:32