Необходимо ли получить новое разрешение для перевозки комбайна с другим названием, но соответствующим габаритам?

Вопрос №6252391 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.03.2015, 06:59
Есть разрешение на перевозку комбайна торум. А везти например надо комбаин с другим названием. Габариты соответствуют разрешению. Нужно опять делать разрешение или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да придется новое разрешение оформлять.

07.03.2015, 07:20

Да,необходимо будет менять,т.к в разрешении четко указывается наименование груза его размеры вес и осевые нагрузки.

07.03.2015, 07:15

Но другой комбаин размерами и массой меньше чем тот что указан в разрешении

07.03.2015, 07:30

Это не важно. Груз должен точно соответствовать сведениям указанным в разрешении.

На дороге ГАЙцы - и спорить с вами не станут.

Задержат груз и штрафы навыписывают владельцу и водителю.

07.03.2015, 07:35

Это не важно.Могут выписать штраф,если несоответствие разрешению

07.03.2015, 07:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских