Нужно ли устанавливать тахограф на Камаз 1988 г, занимаемся перевозкой зерна и свеклы по области, через ИП.
Нужно ли устанавливать тахограф на камаз 1988 г, занимаемся перевозкой зерна и свеклы по области, через ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, обязательно нужно согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".