Можно ли проживать по регистрации в квартире брата, если его бывшая жена против и как защитить свои права
Скажите пожалуйста, могу ли я проживать по регистрации в квартире своего брата, если он не против, а его бывшая жена против. (мой брат и его 14 летний сын собственНики по 1/2 доли у каждого, жена просто прописана. Бышая жена живет с ребенком в квартире, а брат живет с девушкой в другой квартире.) Она меня постоянно выгоняет и запрещает пользоваться кранами в ванной и кухне, якобы это она ставила за свои деньги. Мой брат по устной договоренности не платил квартплату за себя и не приезжал в квартиру чтобы не мешать. Теперь бывшая жена говорит, что раз она делала ремонт, то это её квартира.
Лучший ответ
К ней эта квартира относится постольку поскольку... Все права, что у неё есть на неё это только право проживания и не более того.
Здравствуйте. Да, можете проживать - при согласии вашего брата.