Вопрос о праве на льготу по налогу на имущество физических лиц для собственника домовладения с разделением на жилое и нежилое помещения
Я, как физическое лицо, являюсь собственником домовладения, которое по техническим характеристикам разделено на жилое помещение (полностью второй этаж) и нежилое помещение (полностью первый этаж). Часть первого этажа я, как индивидуальный предприниматель, использую под магазин (являюсь плательщиком ЕНВД), а другую часть сдаю в аренду (УСН). Прошу вас дать разъяснение, имею ли я право на льготу по налогу на имущество физических лиц в отношении данного объекта? -
Спасибо,что ответили.Двухэтажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями.