Нужно ли нам оплачивать капитальный ремонт нашего дома, построенного в 1950 году из шлакоблока с деревянными перекрытиями?
Наш дом построен 1950 года из шлакоблока с деревянными перекрытиями. Капитального ремонта никогда не было. Должны ли мы платить за капитальный ремонт?
Лучший ответ
Если ваш многоквартирный дом НЕ ПРИЗНАН аварийным, то все собственники помещений в данном многоквартирном доме ОБЯЗАНЫ вносить плату за капитальный ремонт.
Надежда, собственники несут бремя содержания имущества.