Требую прекратить незаконные звонки и несанкционированную использование моего номера телефона в связи с задолженностью моего коллеги по кредиту
Пару лет назад коллега с работы взяла кредит, указав мой номер телефона. Теперь она злостный не плательщик, а звонят мне. Подскажите текст заявления, которое нужно составить и отнести в банк.
Лучший ответ
В свободной форме, требуйте прекратить звонки, или можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.