Перевод земельного участка под лпх из аренды в собственность - стоимость и возможные затраты

• г. Строитель

20 соток земли под лпх в аренде, которая закончилась в ноябре 14 г. На данном участке построен хоз. блок 5 х 15 который был оформлен в собственность в июне 13 г. Так же построена коробка под крышей 7 х 9. Разрешение на постройку имеется. При получении письма из рай. администрации о принятии решения по продлении аренды решили перевести в собственность. От суммы проплаты стало довольно неуютно, назначили 69 000 руб. Перевод в собственность может ли стоить таких серьезных сумм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно.