Какой реальный срок можно получить за хранение и сбыт героина свыше 500 грамм?
Здравствуйте
Ст 228.1 часть 3
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Так что от 8-15 в среднем 9 лет дают, если не будет ни каких отягчающих обстоятельств. Могут меньше но ....
Здравствуйте! можно надолго сесть, статья особо тяжкая.