Возможность получения надбавки и льгот при прописке у детей в Москве
Я живу, прописана и имею в собственности квартиру в г. Старый Оскол. Получаю пенсию по старости+федеральную надбавку за гос службу, которую получаю через соц. защиту.
Вопрос: если я пропишусь у детей в г. Москва не покупая недвижимости в Москве, буду ли я сразу получать мою надбавку, можно ли её пересчитать по закону о госслужбе г. Москвы, когда у меня будет статус москвича и какие либо льготы с этим связанные.
Заранее спасибо.
---регистрация в Москве ничего не даст. добавку к пенсии иметь не будете .т.к. должны прожить в Москве, более 10 лет. точно также. по льготам