Волжск, 07.03.2015, 17:56

Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия.

Вопрос №6255167 из г. Волжск
опубликован 07.03.2015, 17:56
Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря с каким имуществом.

по недвижимости закажите выписку из ЕГРП в Росреестре.

по авто запросите информацию в ГИБДД.

07.03.2015, 18:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если Вы про недвижимость, то можете получить эти сведения в Росреестре. Если про автомобиль, то в ГИБДД.

27.07.2015, 11:50

Как правило, за долги. Посмотрите в Реестре обременений на сайте Федеральной нотариальной палаты.

31.01.2016, 20:22

Алексей, если суд идет или дело у приставов, то выясняйте у них. Должно быть определение суда об этом. И Вам копия вручается.

17.02.2016, 14:38

Здравствуйте. Информация на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств.

17.02.2016, 14:40

Добрый день. Обращайтесь в службу судебных приставов по месту Вашей прописки

06.07.2016, 11:56

Здравствуйте.

Если запрет наложен на регистрационные действия автомобиля то обратитесь в ГИБДД и уточните основания запрета.

Есои регистрационные действия наложены на недвижимость то обратитесь в Росреестр и получите выписку из егрп.

01.11.2016, 17:30

Здравствуйте.

Узнать причину запрета на регистрационные действия можете узнать в ГИБДД или в службе судебных приставов..

08.12.2016, 19:22

Здравствуйте, Вам надо обратиться в службу судебных приставов с выяснением на основании решений бы вынесен соответствующий запрет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.12.2016, 19:34

Если речь идёт о запрете на такие действия в отношении недвижимости, получите выписку из ЕГРП. Если в отношении другого имущества - в соответствующих органах.

09.12.2016, 21:07

Здравствуйте Владимир. Это можно узнать, обратившись в службу судебных приставов. И они вам скажут, в связи с чем наложен запрет и какое решение суда вынесено в отношении вас

15.04.2017, 19:23

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо, сначала узнать КЕМ наложен запрет на регистрационные действия, затем обратиться в этот орган

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.04.2017, 19:23

Доброго вам вечера вам необходимо Взять выписку из е г р п и посмотреть инициатора ареста на регистрационные действия и к нему обратиться с этим вопросом.

15.04.2017, 19:23

--- Здравствуйте, обратитесь к приставу исполнителю в ССП и выясните причину запрета на регистрационные действия. Удачи Вам и всего хорошего.

15.04.2017, 19:23

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для выяснения этого вопроса. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

15.04.2017, 19:24

Запрет на регистрационные действия может быть наложен в судебном процессе по определению суда. Посмотрите на сайте судебного делопроизводства.

15.04.2017, 19:24

Добрый вечер, вам необходимо прежде всего обратиться в Росреест или в ГИБДД, смотря о чем идет речь о недвижимости или о транспорте.

15.04.2017, 19:24

Здравствуйте! Для выяснения этого обстоятельства можете обратиться в службу судебных приставов лично, либо узнать эту информацию на сайте.

15.04.2017, 19:31

Здравствуйте.

Запрет скорее всего наложили судебные приставы-исполнители, возможно за долги. Уточните вопрос у судебных приставов-исполнителей.

15.04.2017, 19:57

Доброго времени суток!

Уточните, пожалуйста, вопрос - на какое имущество наложен запрет и кем? А за что Вы сможете узнать, как только ответите на поставленные вопросы.

Удачи вам!

15.04.2017, 22:55

Нужно сначала выяснить кем наложено обременение, а тогда уже выяснять за что и снимать обременение и более тут ни как не получится.

16.04.2017, 12:16

Вам следует обратиться в Росреестр через МФЦ с запросом о выдаче выписки из ЕГРП. В выписке должны быть данные о имеющихся ограничениях и обременениях.

29.06.2017, 17:21

Смотря на что Вы имеете ввиду арест, если автомобиль, то можете проверить через сайт ГИБДД по Вин номеру автомобиля. На недвижимость через МФЦ.

29.06.2017, 17:25

Доброго времени суток.

Для начала можно посмотреть на сайте приставов есть ли производство, если нет, то и запрета нет.

А вообще в ГИБДД можно получить информацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.08.2017, 07:25

Добрый день!

Если на сайте ГИБДД Вы увидели запрет на регистрационные действия, первым делом следует зайти на сайт www.fssprus.ru и проверить владельца. Таким образом, Вы сможете разобраться, почему суд вынес решение о запрете.

27.12.2017, 16:27

Всем кто отвечал-огромное спасибо!)

15.04.2017, 21:32

Добрый день!

Пожалуйста я хоть и не отвечал-но пожалуйста - проблем нет обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

15.04.2017, 21:44