Возможность поступления в службу полиции при наличии высшего юридического образования

• г. Москва

Являюсь гражданином РФ. 24 года полных лет. Имею высшее юридическое образование, прописан в Москве. Есть военный билет - ограничено годен (плоскостопие). Могу ли поступить в службу полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вылечите плоскостопие, то да