Как решить проблему с проданным автомобилем, если контакты с покупателем потеряны и налоги приходят

Продал автомобиль не снимая с учёта. Договаривались потом встретиться и уладить, но мне пришлось сменить место жительства. Контакты потеряны, а налоги приходят. Есть решение какое ни будь?
Лучший ответ

Да, напишите соответствующее заявление в регистрационные органы ГИБДД, приложив к нему копию договора купли-продажи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер.

Только найти нового владельца.

Спасибо за ответ!