Недействительна ли справка об инвалидности из-за ошибки в указании улицы и нужно ли ее менять при смене места жительства?

• г. Челябинск

В справке об инвалидности неправильно указана улица. Является ли это основанием для признанием справки недействительной со стороны пенсионного фонда? Ведь справка выдаётся человеку, а не улице... И должен ли я менять справку при смене места жительства (она у меня бессрочная)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Справка действительна. Если Вам кто-то из пенсионного фонда предъявляет претензии, потребуйте дать письменный ответ, скорее всего все претензии снимут сразу.