Чайковский, 07.03.2015, 20:13

Возможно ли получить страховку на сотовый телефон, если он перестал работать качественно?

Вопрос №6255822 из г. Чайковский
опубликован 07.03.2015, 20:13
Я купила сотовый телефон в салоне связи. Мне предложили при покупке оформить страховку. Телефон перестал качественно работать. Могу ли я в связи с этим получить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо читать ваш договор на что ваша страховка то распространяется ст.421 гкрф

07.03.2015, 20:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

да, конечно можете

07.03.2015, 20:32

Наверное, легче написать претензию продавцу...

07.03.2015, 20:31

начните с претензии

07.03.2015, 20:33