Изменения в тарифных разрядах в войсковой части - правы ли кадровые органы, и являются ли они ОШМ для военнослужащих?

Пришли изменения в войсковую часть. Понизили тарифные разряды. Был 23 стал 19. Кадровые органы говорят, что для Вас это не является ОШМ. Основание указ Президента РФ от 12 июня 2006 года № 599 О внесение изменения в Положении о порядке прохождения военной службы.

Правы ли кадровые органы? И является для меня военнослужащего эти изменения ОШМ. Спасибо.

Лучший ответ

Вы знаете каждый отвечает на этот вопрос по разному. Кто является кто нет. Мне нужен юрист который скажет что явлется и решит этот вопрос если понадобится в суде

Вам же уже ответили в предыдущих вопросах.

Изменение тарифных разрядов относится к ОШМ. Об этом говорит и судебная практика военных судов.