Зюзирский суд Москвы вынес приговор лицу, признанному невменяемым, с применением ПММХ в специнтенсиве, не учитывая заключение АСПЭК
Замоскворецким судом Москвы признан невмен яемым с применением ПММХ в специнтенсиве. Зюзирским судом Москвы - к 9 годам лишения свободы по другому делу. В заключении АСПЭК и обвинительном заключении по Зюзинскому приговору указано статья 97 часть 1.п а, в самом же приговоре изменили просто на п. в и вынесли приговор. АСПЭК вообще проигнорировали.
Пройдены все инстанции, везде отказ, при чём прямо противоречащие всем законам, в плоть до Конституции статья
тогда тем более - не отмените . Если все инстанции пройдены.
И чего Вы хотите?!
Отметить приговор
Отметить приговор?
Нет ничего проще.
Удачи вам.