Зюзирский суд Москвы вынес приговор лицу, признанному невменяемым, с применением ПММХ в специнтенсиве, не учитывая заключение АСПЭК

Замоскворецким судом Москвы признан невмен яемым с применением ПММХ в специнтенсиве. Зюзирским судом Москвы - к 9 годам лишения свободы по другому делу. В заключении АСПЭК и обвинительном заключении по Зюзинскому приговору указано статья 97 часть 1.п а, в самом же приговоре изменили просто на п. в и вынесли приговор. АСПЭК вообще проигнорировали.
Лучший ответ

Пройдены все инстанции, везде отказ, при чём прямо противоречащие всем законам, в плоть до Конституции статья 54 часть 2

тогда тем более - не отмените . Если все инстанции пройдены.

И чего Вы хотите?!

Отметить приговор

Отметить приговор?

Нет ничего проще.

Удачи вам.