Как можно оставить машину при разводе мужу, если она куплена в период брака, но покупал ее муж полностью на свои деньги?

"уточнение к вопросу № 625358". должен ли муж при разводе с женой, если она приезжая и не имеет своей жилплощади (а у мужа своя приватизированная квартира) при наличии несовршеннолетнего ребенка, обеспечить в обязательном порядке ее квартирой, или он может оплачивать какую-то часть квартиры, которую она будет снимать с ребенком (например 25% от стоимости оплаты) ...как можно оставить машину при разводе мужу, если она куплена в период брака, но покупал ее муж полностью на свои деньги? Какие нужны для доказательства документы? И возможноли это вообще? Или делить ее придется по-любому?
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую записать на прием к юристу или адвокату аннигилирующему по семейным делам.