Возможно ли подать иск о защите чести и достоинства после выигрыша суда по установлению отцовства?
Можно ли требовать возмещение материального ущерба и какую максимальную сумму я могу просить? Говорится ли в что-нибудь об этом в ГПК РФ?
Материальный ущерб нет. Моральный вред да. Сумму любую, ограничения нет. суд все равно снизит, если она будет завышена.
попробуйте, шансы всегда есть. тем более письменные доказательства в деле имеются