Право на долю наследства - рассмотрение возможности и применимых долей в случае развода и повторного брака

Мои родители развелись в 1995 г. я дочь от первого брака. У отца был гораж до вступления во второй брак. Во втором браке они нажили еще две дачи. В сентябре отец умер и вдова все оформила на себя. Могу ли я отсудить свою долю на гораж и две дачи? Если да,то какие доли мне пологаются?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, это не совместное нажитое имущество ст.34 СК РФ. Гараж Вы можете унаследовать в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя

А если 6 месяцев уже прошло?

Восстановите срок в суде.