Как заставить бывшего мужа-должника погасить долг в размере более 700 тыс. рублей - поиски и способы
Бывший муж должник скрывается и живет на станции авиамоторная в МОСКВЕ ДОЛГ БОЛее 700 ТЫС как заставить платить как поймать что дает розыск если его найдут.
Лучший ответ
почему вы решили, что долг - более 700 тысяч? кто это рассчитал? исходя и чего? в деле у приставов имеются справки о его доходах?
розыск - даст то, что его найдут. Но вот должен ли он Вам "более 700 тыс." - вызывает большие сомнения, особенно, если Ваш супруг работал официально все это время и может предоставить свою справку о доходах для перерасчета.