Вопросы о вселении 16-летнего сына в муниципальную квартиру в Москве
Москва. 3-х комнатная муниципальная квартира. Площадь - 65,4 кв.м. Были прописаны - два совершеннолетних брата и 14-летняя дочь одного из них. В декабре 2014 года прописали
16-летнего сына второго из братьев (от матери к отцу).
1. Может ли Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы запретить вселение
16-летнего в данную квартиру? Отец 16-летнего ребенка помимо прописки в муниципальной квартире, имеет в собственности 2-х комнатную квартиру.
2. Если Департамент запретит вселение - означает ли это, что 16-летний обязан выписаться обратно к матери?
3. Какой метраж на человека в Москве разрешает вселение совершеннолетнего человека (при условии, что совершеннолетние, прописанные в этой квартире) дадут на это согласие?