Вопросы о передаче номерных знаков и ПТС при продаже автомобиля

Здравствуйте) подскажите пожалуйста - я продаю автомобиль, есть покупатель, но он хочет ставить свои номерные знаки, т.е. мои номера ему не нужны. После заключения договора купли-продажи я передаю ключи, птс и авто на с номерными знаками? Какой порядок действий, и сртс оставлять себе или передать новому владельцу авто?
Лучший ответ

снимите в гаи с учета и отдайте с транзитами. Вам же лучше, ему гарантированно придется переоформлять машину на себя и вам не будут приходить "левые" штрафы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!