Бывшая жена мужа не проживает в муниципальной квартире и не оплачивает коммунальные услуги - проблемы и несправедливости

• г. Голицыно

Бывшая жена моего мужа не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные услуги уже несколько лет, она вышла замуж и детей от другого брака прописала в квартиру. Муж оплачивает комуслуги за себя и за своих детей. РЭП заставляет мужа выплатить за нее и ее детей долг. Квартира муниципальная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования квартирой. Могу помочь.