Специалист сельского поселения стал объектом возможной административной ответственности за пожарные водоемы - необходимо учесть ограниченный бюджет
Я работаю специалистом сельского поселения. Инспектор пожарного надзора хочет привлечь меня к административной ответственности как должностное лицо за ненадлежащее содержание пожарных водоемов. Но средств в бюджете катастрофически не хватает. Должен ли инспектор ОНД учитывать данный факт.
Лучший ответ
Здравствуйте. ДА- дожен учитывать и это при вынесении постановления.