LSN Messenger
Астрахань, 08.03.2015, 11:45

Имеет ли право опекун отказавший от опекунства навещать ребёнка в детском доме.

Вопрос №6257856 из г. Астрахань
опубликован 08.03.2015, 11:45
Имеет ли право опекун отказавший от опекунства навещать ребёнка в детском доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может навещать.

08.03.2015, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ,- НЕЛЬЗЯ,

14.03.2015, 01:20

Здравствуйте!А если опёка и поичительства запретила бывшему опекуну видится сней.Он может после этого приехать в детский дом.И скажите пожалуйста какие документы туда нужны?

14.03.2015, 01:18

А если опёка и поичительства запретила бывшему опекуну видится сней.Он может после этого приехать в детский дом.

---не может.

14.03.2015, 01:20

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как запретить бывшему опекуну общаться со своей бывшей подопечной.Если его и опёка ругает за это общение.Сначала было вроде ничего когда она была в реабилитационном центре .Они не общались а как она попала в детский дом так и начались звонки вымогания денег.Подскажите пожалуйста как прекратить это общение.Как можно припугнуть бывшего опекуна чтобы это всё прекратилось?

14.03.2015, 01:40

Здравствуйте. Да, может навещать.

19.03.2023, 18:48