Вопрос о возможности депортации при выезде-въезде из-за просроченной прописки и беременности российской гражданки из СНГ

Всех дам с 8 марта) Хочу узнать я гр Снг, и уменя нету прописки просрочена, и моя девушка беремена от меня она гр рф могут ли меня депортировать на границце при выезд вьезде? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Добрый день! да, могут согласно ст.18.8. КоАП РФ. Делайте прописку. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.