Прошу пояснить - должна ли я собирать деньги на питание детей, если это организация прописана в моих должностных обязанностях?
Скажите, пожалуйста, если в моих должностных обязанностях прописано организация питания детей, значит ли это, что я должна и собирать деньги на питание? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Регина. Данная функция должна быть у бухгалтерии, а не у вас. Под этой функцией надо понимать организовать питание в прямом смысле, а не собирать деньги.
Спасибо за ответ!
Добрый день! да, это означает именно сбор денег на питание.