Справедливая реакция на случай избиения ребенка в кабинете директора школы и отказ родителей от помощи
Конфликтная ситуация в школе. Избили ребенка в кабинете директора школы другой родитель. Как правильно действовать? Ребенок просил позвать родителей своих директор школы отказался и продолжали беседу с унижениями и оскорблениями.
Лучший ответ