Как безопасно покупать автомобили из другого региона - советы по переводу денег на карту и предотвращению обмана

Хочу купить автомобиль из другого региона. Необходимо произвести перевод денег на банковскую карту в полном объеме, после этого машину отправят мне. Как обезопасить себя от обмана?
Лучший ответ

Это уже обман идет! Не вздумайте покупать вот таким образом! Останетесь без денег.

---при осуществлении данной покупки данным способом. никак не обезопасите

я думаю это развод на деньги