Как безопасно покупать автомобили из другого региона - советы по переводу денег на карту и предотвращению обмана
Хочу купить автомобиль из другого региона. Необходимо произвести перевод денег на банковскую карту в полном объеме, после этого машину отправят мне. Как обезопасить себя от обмана?
Это уже обман идет! Не вздумайте покупать вот таким образом! Останетесь без денег.
---при осуществлении данной покупки данным способом. никак не обезопасите
я думаю это развод на деньги