Сколько времени нужно сдавать экзамен ПДД после лишения прав в 2013 году?

Вопрос №6258427 из г. Ейск
опубликован 08.03.2015, 14:45

Забрали права 15.05.13 г, 20.06.13 подана жалоба, 5.09.13 закон об лишении вступил в силу,5.03.15 закончился срок. Нужно ли сдавать экзамен пдд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

08.03.2015, 14:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

За мед книжку знаем,уже сделали.

так а нужно ли сдавать экзамен?

08.03.2015, 20:57

да, вам нужно сдавать ПДД.

08.03.2015, 20:59