Проблемы с получением разрешения на индивидуальное отопление в моей двухэтажке - как решить ситуацию?
Я живу в 2-х этажке, документы на индивидуальное отопление были готовы в октябре м-це 2014 г. рабочий проект газоснабжения был утвержден в январе 2015 г. (не по моей вине так долго его делали) я обратилась в архитектуру феврале за разрешением на ввод отопления, но получила отказ, там сказали, что нужно теперь список всех жильцов на согласие индивид. Отопления. В 2014 г этого списка не требовали так сказали в архитектуре и давали всем разрешение. Жильцы все согласны на индивид. Отопление, кроме одной квартиры, там живет пенсионерка. Могу ли я потребовать это разрешение и как? что делать дальше.
Анна Николаевна, напишите жалобу в прокуратуру, они проведут проверку законности действий администрации.