Как правильно написать заявление в суд о снятие ареста со счёта куда перечисляются детские пособия?
Заявление о признания действий суд. приставов неправомерными и отмене постановления об аресте действительно пишется в суд по месту ПСП в 10 дн. срок со дня получения вами постановления ПСП.
К заявлению надо приложить справку с места работы или органов соцзащиты (для неработающих) о том, что детские пособия перечисляются вам на такой-то № счёта в банке.
Здравствуйте, заявление нужно писать приставам.
Здравствуйте! Возьмите выписку из банка, что вам действительно приходят пособия и принесите приставу, он обязан будет снять арест с карты