Вопросы по получению родового сертификата, оплате родов и получению полиса ОМС для новорожденного гражданке Армении без РВП
Я гражданка Армении РВП у меня нету но есть полис ОМС. Я беременна и рожать мне в апреле. Скажите пожалуйста: 1) полагается ли мне родовой сертификат, 2)роды у меня примут на пплатной основе, 3)дадут ли новорождённому полис ОМС. Заранее спасибо.
Лучший ответ
1. Нет не полагается.
2. Да на платной основе.
3. Нет не дадут.