Нельзя ли подробнее: что значит снять малолетнего ребенка с регистрационного учета в судебном порядке? Спасибо.

• г. Обнинск

Нельзя ли подробее: что значит снять малолетнего ребенка с регистрационного учета в судебном порядке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит выписать ребенка из квартиры где он прописан в судебном порядке, т.е. на основании решения суда