Я получаю второе высшее образование.
Я получаю второе высшее образование. Мне на 1 курсе оплатили сессию, а потом перестали т.к требуют какой нибудь документ на основании чего они могут оплачивать мне сессию.
Лучший ответ
Елена, оплата второго образования того же уровня трудовым законодательтвом не предусмотрена. Первую сессию вам оплатили ошибочно, Если причина этой оплаты - несообщение вами наличия высшего образования, данные суммы подлежат возврату, а если неравильно применили закон - то эти суммы вы сможете не возвращать. Оплата второго образования может быть предусмотрена только локальными нормативными актам (коллективным договором и т.п.)
Д. Лебедев