Что такое согласованные условия продажи автомобиля и какую силу они имеют?

Лучший ответ

Компания будет заключать основной договор только тогда, когда придет машина. А до этого момента у вас на руках будут только пресловутые согласованные условия продажи, которые и договором назвать нельзя- несколько требований к покупателю. Хотя там и прописан предварительный срок поставки авто, но договором намерения или предварительным договором этот текст не называется. Если вы отдаете задаток за авто, то требуйте только официального договора ДКП, иначе можете остаться без машины и денег

Благодарю Вас за полезную консультацию!