Могу ли я восстановится после отбывания наказания по статья 158 часть 3 восстановится по контракту на военную службу.
Могу ли я востановится после отбывания наказания по статья 158 часть 3 востановится по контракту на военную службу.
Могу ли я востановится после отбывания наказания по ст.158ч.3 востановится по контракту на военную службу
---максим Николаевич, вряд-ли
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы (ст.34 ФЗ от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").
Когда будет снята судимость,отказать не смогут.Если не погашена,то контракт не заключат.