Плохое зрение как откосить от армии
Как откосить от армии я болею трихотилломанией и зрения плохое опишите все действия пожалуйста.
Здравствуйте! Проходите ВВК в военкомате и получайте категорию "Б".
Что это значит? И каковы будут действия дальше?
дальше будет "белый билет"
Здравствуйте
Во первых для зачисления в запаса требуется категория годности "в", а не "б" .
Вам надо собрать медицинские документы свидетельствующие о вашем непризывном заболевании, после чего предоставить их в отдел военного комиссариата при прохождении медицинского освидетельствования. Далее вас должны направить по акту на подтверждение заболевания, если заболевание подтвердится вас должны зачислить в запас и выдать военный билет.
Белых билетов больше нет, все получают одинаковые военные билеты с указанием причин зачисления в запас либо прохождения военной службы.
Советую ознакомится с расписанием болезней по которым возможно зачисление в запас.
Трихотиломания - не статейный диагноз, то есть по нему вас не будут освидетельствовать. По зрению - рекомендую вам пройти дополнительное обследование до явки в военкомат, чтобы четко знать, на что вы можете претендовать. Имеется в виду проверьте остроту зрения, сетчатку, глазное дно, поля зрения, радужную оболочку. Можете также подойти к нам на бесплатную консультацию со всеми имеющимися документами.
Что такое белый билет? И что я приду и к кому обратиться и и что сказать?
Это значит служить не будете.
Что такое белый билет? И к кому мне в военкомате обратиться? И что сказать?
Это значит служить не будете.
А к кому мне подойти та там? И что сказать?
К кому мне там подойти та и что сказать?
Читайте ответ выше.
Подойти следует в стол явки, на КПП в своем военкомате спросите.