Мать одиночка с трудностями в получении бесплатного лечения для ребенка - как решить проблему?
У меня такая ситуация мой ребёнок прописан в Подмосковье, я являюсь матерью одиночкой, ребёнку сняли гипс, надели шину Виленского и
продолжаем лечение и мне одной тяжело с ребёнком и я приехала к маме в Тульскую область, но когда ребёнок заболел я пошла к педиатру и тут началось! Вы не прописана! Но по закону полюс действует по всей России, она мне не охотно выписала бесплатные лекарства (хотя детям до 3-х лет бесплатно!), я объяснила ей свою ситуацию! И педиатр такая не довольная! Нам ортопед выписал прогревание и надо было опять у педиатра выписать рецепт, она опять начала, где прописаны, там и лечитесь! Что за люди! Как мне быть? Мне, что брать письменный отказ у неё, почему она не хочет лечить моего ребёнка и обращаться в Департамент здравоохранения?