Тольятти, 08.03.2015, 20:35

Требуется электронный ящик для почты Европейского Суда по правам человека

Вопрос №6259593 из г. Тольятти
опубликован 08.03.2015, 20:35
Вы случайно не знаете электронный ящик для почты Европейского Суда по правам человека. Чтобы туда ответ отправить на их письмо, которое я получил из Суда? С уважением к Вам Валерий! tarazini.v@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Я искал,но не нашел. Если Вы знаете и Вас не затруднит-напишите мне его пожалуйста. С уважением к Вам Валерий.

08.03.2015, 20:41

Я вам уже написал.

08.03.2015, 20:46

Здравствуйте! Посмотрите в яндексе.

08.03.2015, 20:37

Адрес можете узнать тут http://www.espch.ru/

08.03.2015, 20:41

Я искал,но не нашел. Если Вы знаете и Вас не затруднит-напишите мне его пожалуйста. С уважением к Вам Валерий.

08.03.2015, 20:41

Я вам уже написал.

08.03.2015, 20:46