Вопрос - Существует ли практика пересчета срока отсидки в СИЗО?

Вопрос №6259716 из г. Белгород
опубликован 08.03.2015, 21:06
Скажите пожалуйста, а правда есть такая штука, что срок отсиженный в СИЗО, как-то пересчитывают, типа один день за 2 или 1,5? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет считается как один день за один день в СИЗО.

08.03.2015, 22:25

Здравствуйте! пока нет, но планируются поправки в УК РФ.

08.03.2015, 21:49

А как скоро не подскажите!?) или это еще не факт?

08.03.2015, 21:52

это еще не факт...

08.03.2015, 21:56