Краснодар, 08.03.2015, 21:33

Требуется ли оформление патента на работу в Краснодаре при указании данной цели визита в миграционной службе?

Вопрос №6259822 из г. Краснодар
опубликован 08.03.2015, 21:33
Я принхала в Краснодар. Обязана ли я оформить патент на работу в течение 30 дней, если цель визита в миграционке указана работа? Или можно сменить цель визита в ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы намерены заниматься трудовой деятельностью и оформлять патент,то должны сдать документы в течение 30 дней.

Если не намерены,и не собираетесь оформлять патент,то можете свободно выехать по окончании срока пребывания.Принуждать к оформлению патента никто не будет

08.03.2015, 21:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. я могу спокойно выезжать через 90 дней и никаких штрафов не будет?

08.03.2015, 21:42

А за что вас штрафовать?

НЕ за что,однако штрафовать,если ничего не натворите ненароком

08.03.2015, 21:43

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034