Требуется ли оформление патента на работу в Краснодаре при указании данной цели визита в миграционной службе?
Я принхала в Краснодар. Обязана ли я оформить патент на работу в течение 30 дней, если цель визита в миграционке указана работа? Или можно сменить цель визита в ФМС?
Если вы намерены заниматься трудовой деятельностью и оформлять патент,то должны сдать документы в течение 30 дней.
Если не намерены,и не собираетесь оформлять патент,то можете свободно выехать по окончании срока пребывания.Принуждать к оформлению патента никто не будет
Т.е. я могу спокойно выезжать через 90 дней и никаких штрафов не будет?
А за что вас штрафовать?
НЕ за что,однако штрафовать,если ничего не натворите ненароком