Тамбов, 08.03.2015, 22:17

Я собственник квартиры купленной по ипотеке знакомые давали денег теперь требуют 1/2 право собственности.

Вопрос №6259957 из г. Тамбов
опубликован 08.03.2015, 22:17
Я собственник квартиры купленой по ипотеке знакомые давали денег теперь требуют 1/2 право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собственик квартиры купленная по ипотеке квартира взалоге у банка бывшасваха давала деньги теперь требует чтобы за ней суд установил1/2 собственности квартиры дети в разводе той суммой я погасила часть ипотеке

08.03.2015, 23:20

Право собственности суд за ней никогда не установит.

08.03.2015, 23:24

Ваши знакомые могут взыскать с Вас в судебном порядке только долг (если Вы его не возвратили).Право на Вашу квартиру они не имеют.

08.03.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я собственик квартиры купленная по ипотеке квартира взалоге у банка бывшаясваха давала деньги в погашение кредита теперь требует чтобы за ней суд установил1/2 собственности квартиры дети в разводе

08.03.2015, 22:48

Галина, в Вашей ситуации она вправе взыскать только деньги и то если подтверждение, что деньги давали в долг. Квартира подлежит разделу только между супругами

08.03.2015, 22:51

Бывшая родственница ведь передавала деньги Вам для погашения кредита?Она к банку не имеет никакого отношения и к квартире тоже.

Если Вы все события изложили верно.......Невозможно дать полную консультацию по делу,рассмотрение по которому находится в суде.

08.03.2015, 22:53

Я собственик квартиры купленная по ипотеке квартира взалоге у банка бывшасваха давала деньги теперь требует чтобы за ней суд установил1/2 собственности квартиры дети в разводе той суммой я погасила часть ипотеке

08.03.2015, 23:20

Право собственности суд за ней никогда не установит.

08.03.2015, 23:24