Как оплатить штраф в случае невозможности в связи с отъездом на год?
Меня лишили прав, и дали штраф 30 тысяч, во время я не смог оплатить, и попросил рассрочку, мне ее предоставили, до 16 марта, и снова не успеваю оплатить, из-за того что ухожу 10 марта, на год в море. Что теперь делать? Если распечатать реквизиты зарплатной карточки, и попросить друзей отнести приставам так можно? Просто завтра везде выходной, а после завтра я уже ухожу с утра в море...
Лучший ответ
И к чему такие сложности?При чем здесь реквизиты Вашей банковской карты?
Завтра еще только 9 марта.У вас должны быть реквизиты, по которым необходимо оплатить штраф (он должен быть указан в постановлении суда), идете в любой терминал и производите оплату.
Друзей можете попросить отнести копию чека на оплату (оригинал сохраните себе).Оплату штрафа можете произвести и онлайн со своей банковской карты.
так в том то и дело, что зарплату получим тока в море. чтобы приставы не приходили домой, а списывали с карты, так можно? Или что делать?
да главное заплатить,