LSN Messenger
Великий Новгород, 08.03.2015, 23:09

Проблема с дымом из бара - как соблюсти запрет на курение и избежать его проникновения в нашу квартиру?

Вопрос №6260101 из г. Великий Новгород
опубликован 08.03.2015, 23:09
Мы живем на втором этаже многоквартирного дома. Прямо под нами находится бар (заведение с продажей в разлив алкогольной продукции). Внутри курить нельзя. А курение клиентов у входа приводит к тому, что дым проникает к нам в квартиру. Согласно ФЗ №15 о запрете курения, как можно повлиять на данную ситуацию? С ув., Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. На основании какой статьи ФЗ?

2. Как правильно написать заявление?

3. У входа в точку общепита нельзя курить , а на каком расстоянии можно?

10.03.2015, 22:55

А Вам зачем эти уточнения? От Вас требуется только пожаловаться участковому. Это его дело разбираться в том, соблюдаются ли Вашими "соседями" нормы закона и реагировать, если не соблюдаются. Заявление в полицию пишется в свободной форме- на имя начальника ОП УВД, где Вы живете пишите, примерно, прошу разобраться в сложившийся ситуации.... и далее описываете события. В конце просите дать в Ваш адрес ответ о результатах проверки. В последствии если Вас такой результат не устроит можно подать жалобу в прокуратуру и т.д.

11.03.2015, 10:41

Напишите заявление в полицию, обратитесь к участковому....

09.03.2015, 23:04

1. На основании какой статьи ФЗ?

2. Как правильно написать заявление?

3. У входа в точку общепита нельзя курить , а на каком расстоянии можно?

10.03.2015, 22:55

А Вам зачем эти уточнения? От Вас требуется только пожаловаться участковому. Это его дело разбираться в том, соблюдаются ли Вашими "соседями" нормы закона и реагировать, если не соблюдаются. Заявление в полицию пишется в свободной форме- на имя начальника ОП УВД, где Вы живете пишите, примерно, прошу разобраться в сложившийся ситуации.... и далее описываете события. В конце просите дать в Ваш адрес ответ о результатах проверки. В последствии если Вас такой результат не устроит можно подать жалобу в прокуратуру и т.д.

11.03.2015, 10:41